Собрание участников долевой собственности

Администрация Подгорненского сельского поселения Ремонтненского района Ростовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером № 61:32:0000000:89, о проведении общего собрания участников долевой собственности по инициативе собственников.

Дата проведения собрания: 29 мая 2021 года.

Место проведения собрания: Ростовская область, Ремонтненский район, с.Подгорное, ул.Комсомольская д.4 кв.2.

Время начала регистрации: 8-30 часов.

Время окончания регистрации: 10-45 часов.

Время начала общего собрания: 11-00 часов.

Повестка дня общего собрания:

1)Утверждение проекта межевания земельных участков из земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером № 61:32:0000000:89, расположенный по адресу: Россия, Ростовская обл., Ремонтненский район, от 1 до 15 км вокруг села Подгорного и в границах: с севера с землями Зимовниковского района, с воcтока с землями КФХ "Камертон", КФХ "Енисей", КФХ "Орловское", КФХ "Восход", КФХ "Чикалда", КФХ "Казак", КФХ "Ковалевы", СПК "Денисовский", и граждан, не пожелавших войти в вышеуказанный участок, с юга с землями КФХ "Каскад", КФХ "Русь", КФХ "Богатырь", КФХ "Евгений", КФХ "Юрий", КФХ "Алекс", ОАО "Красный партизан", колхоз-племзавод "Киевский" и, граждан, не пожелавших войти в вышеуказанный участок, с запада с землями колхоза-племзавода "Киевский" и, граждан, не пожелавших войти в вышеуказанный участок;

2)Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

3)Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4)Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

5)О лице, уполномоченном, который от имени участников долевой собственности без доверенности может действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;     

Заказчик проекта межевания Прядко Раиса Тихоновна, почтовый адрес: с. Киевка Ремонтненского района Ростовской обл. ул. Гагарина, д.4, контактный тел.: 8(988)8970832.

Проект межевания подготовил кадастровый инженер Джамбинов Вадим Викторович, почтовый адрес: Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Чкалова, 36, каб. 305,304 контактный тел.: 8(84722)4-47-67, адрес электронный почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., № аттестата 08-11-29.

Ознакомиться с проектом межевания можно со дня опубликования данного извещения по адресу: Ростовская область, село Ремонтное, пер. Калинина, 33.

Предложения о доработке проекта межевания земельного участка направлять по адресу: Ростовская область, село Ремонтное, пер. Калинина, 33, со дня опубликования данного извещения.

Всем участникам собрания необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и право собственности на земельную долю, а при передаче полномочий иному лицу – документ, подтверждающий такие полномочия.