Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Администрации Подгорененского сельского поселения Ремонтненского района Ростовской области

Администрация Подгорненского сельского поселения Ремонтненского района Ростовской области извещает участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером № 61:32:0000000:89, о проведении общего собрания участников долевой собственности по инициативе собственников.

Дата проведения собрания: 29 мая 2021 года.

Место проведения собрания: Ростовская область, Ремонтненский район, с.Подгорное, ул.Комсомольская д.4 кв.2.

Время начала регистрации: 8-30 часов.

Время окончания регистрации: 10-45 часов.

Время начала общего собрания: 11-00 часов.

Повестка дня общего собрания:

1)Утверждение проекта межевания земельных участков из земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером № 61:32:0000000:89, расположенный по адресу: Россия, Ростовская обл., Ремонтненский район, от 1 до 15 км вокруг села Подгорного и в границах: с севера с землями Зимовниковского района, с воcтока с землями КФХ "Камертон", КФХ "Енисей", КФХ "Орловское", КФХ "Восход", КФХ "Чикалда", КФХ "Казак", КФХ "Ковалевы", СПК "Денисовский", и граждан, не пожелавших войти в вышеуказанный участок, с юга с землями КФХ "Каскад", КФХ "Русь", КФХ "Богатырь", КФХ "Евгений", КФХ "Юрий", КФХ "Алекс", ОАО "Красный партизан", колхоз-племзавод "Киевский" и, граждан, не пожелавших войти в вышеуказанный участок, с запада с землями колхоза-племзавода "Киевский" и, граждан, не пожелавших войти в вышеуказанный участок;

2)Утверждение перечня собственников земельных участков, образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков;

3)Утверждение размеров долей в праве общей собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков;

4)Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

5)О лице, уполномоченном, который от имени участников долевой собственности без доверенности может действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении земельных участков, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;     

Заказчик проекта межевания Прядко Раиса Тихоновна, почтовый адрес: с. Киевка Ремонтненского района Ростовской обл. ул. Гагарина, д.4, контактный тел.: 8(988)8970832.

Проект межевания подготовил кадастровый инженер Джамбинов Вадим Викторович, почтовый адрес: Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Чкалова, 36, каб. 305,304 контактный тел.: 8(84722)4-47-67, адрес электронный почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., № аттестата 08-11-29.

Ознакомиться с проектом межевания можно со дня опубликования данного извещения по адресу: Ростовская область, село Ремонтное, пер. Калинина, 33.

Предложения о доработке проекта межевания земельного участка направлять по адресу: Ростовская область, село Ремонтное, пер. Калинина, 33, со дня опубликования данного извещения.

Всем участникам собрания необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность и право собственности на земельную долю, а при передаче полномочий иному лицу – документ, подтверждающий такие полномочия.