Конкурс детского дизайн-проекта

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» Администрацией Подгорненского сельского поселения 20 марта 2019 года в МБОУ Подгорненской средней школе среди учащихся всех классов объявлен конкурс детского дизайн-проекта территории, победившей при рейтинговом голосовании. Его целью было вовлечение подрастающего поколения в организацию будущего парка Подгорненского сельского поселения. А так же поиск интересных предложений по дизайну парка.

К данному конкурсу дети отнеслись очень серьезно. Ребята нарисовали очень яркие и красочные рисунки. Создали макеты парка из пластилина. Выбрали из сети интернета фотографии, на которых были изображены элементы будущего парка. В своих работах ученики реализовали собственные мечты о том, каким должен быть парк – парк мечты.

Во время подведения итогов конкурса, которое состоялось 16 апреля, царила весёлая и добрая атмосфера. Все участники оказались победителями, так как цель была достигнута – был раскрыт детский потенциал и желание принимать участие в организации своего будущего.

Bpjhftybt 148

Bpjhftybt 152