Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Настройки отображения

Официальный сайт Администрации Подгорененского сельского поселения Ремонтненского района Ростовской области
144Кадастровая палата по Ростовской области напоминает заявителям, что многофункциональные центры (МФЦ) наделены полномочиями по приему и выдаче документов по государственным услугам Росреестра. За десять месяцев 2018 года МФЦ Ростовской области приняли свыше 44 тыс. заявлений о государственной регистрации прав, более 11 тыс. заявлений о кадастровом учете, около 4,5 тыс. заявлений по единой процедуре (объединяющей постановку на учет и регистрацию прав), а также более 18 тыс. запросов о предоставлении сведений из Единого реестра недвижимости.

Если вам нужно поставить недвижимость на государственный кадастровый учет и (или) зарегистрировать права на нее, получить выписку из ЕГРН, вы можете обратиться в ближайший офис МФЦ. Список офисов, реализующих услуги Росреестра, их адреса и графики работы представлены для ознакомления на официальном сайте http://www.mfc61.ru/.

В офисы Кадастровой палаты по вопросам приема-выдачи документов заявитель может обратиться в случае, если регистрационные действия проводятся в отношении объекта недвижимости, расположенного за пределами Ростовской области в любом другом регионе страны (экстерриториальный принцип приема).

Уточнить адреса офисов Филиала, работающих по экстерриториальному принципу, и записаться на прием можно в электронном сервисе «Контакты офисов, записаться на прием» на официальном сайте https://kadastr.ru.

Справки по телефону горячей линии: 8 800 100-34-34.