Отчет 100 лет комсомолу Подгорное

0000 126 октября 2018 года в селе Подгорное в честь 100-летия комсомола был проведен огонёк "Комсомольская юность моя!".

Комсомол-слово, которое согревает сердца сотни людей в нашем селе. Потому что комсомол- это наша юность, прекрасная сама по себе; потому что комсомол- это друзья, верные и преданные; потому что комсомол- это желание сделать мир чище и добрей.

В зале собрались комсомольцы нескольких поколений, у всех приподнятое праздничное настроение. Они не растеряли выше перечисленные качества. Многие пришли со своими комсомольскими билетами, прошли через прекрасную, ответственную школу комсомола и по праву гордятся этим.

Праздник прошел в виде открытого торжественного комсомольского собрания, выбрали председателя и секретаря. Собравшиеся совершили увлекательное путешествие в страну развитого социализма- СССР. В программе огонька было много различных викторин, песен комсомольской юности, которые пели всем залом. К нам на огонек заглянул бывший секретарь комсомольской организации колхоза "Заветы Ильича" в 1984-1988 г.г. Гвоздиков А.Г.

Завершился праздник зажигательной дискотекой под любимые песни молодости.

0000 1

0000 2

0000 3

0000 4